Push уведомления что это

Evadav — сервис англоязычный, который позволяет зарабатывать на push-уведомлениях. Сервисный центр производит расчёт за каждую тыс. показов пуш уведомлений своим подписчикам. Основными особенностями сайта я бы назвал не представляющий никакой трудности экспресс-установка, русская служба поддержки и исключительная возможность подписки агрессивной на уведомления.

Как сделать регистрацию?

Для того чтобы открыть счёт кликнете ниже по ссылке.

Заполнить форму регистрации на Evadav

Дальше в верхнем правом углу интернет-проекта нажмёте кнопку «Sign up». После этого перед вами вытянется всплывающее popup. Внутри него вам необходимо заполнить все без исключения которые необходимы данные для аутентификационной процедуры: mail, пароль, и перечислить логин в Skype или Telegram для связи с центром поддержки. Свободно заполняете все поля и жмёте на «Sign up».

Добавить а как же на ресурс push-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить пуш-уведомления себе на интернет-проект в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», затем жмёте там «Streams». Затем вам раскроется кабинет, где выбираете «Createstream».

Введите наименование площадки и жмёте «Create».

Далее делаете выбор тип push-уведомлений, который хотите сделать: Native Popup.

Native — это обыкновенное push-уведомление, так же как и на основной массе интернет-порталов в глобальной информационной интернет среде.

Popup окно — это push уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, преимущественно, конверсия на подобных страницах ресурса на порядок превышает, чем с типичных push уведомлений. Правда существует один огрех, потому как на сегодняшний день поисковые системы совершенствуются не по дням, а по часам, то может возможно быть, что скоро вебсайты на каких существует подобный тип подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Сегодня каждый разберём по отдельности

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом типе в первом окне вам только лишь нужно в «Name:» внести имя площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес web-сайта. При желании вам предоставляется возможность пользоваться конструктором попросту поставив галку напротив строчки «Prompt constructor». После этого нажать кнопку «Create».

Дальше здесь раскроется окошко в котором можно увидеть статус вашего push кода «active». И остаётся всего опубликовать код на web-сайте.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Разберём второй тип, в истории с версией «Окно popup» опций в разы большее количество:

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный интернет-ресурс, на котором вы желаете подать пуш оповещения.

«Trafficback url» — адрес, на какой переадресовать абонента после уже подписки.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, при таких обстоятельствах ставите до какой степени наглядно раз показывать окно с предложеньем об подписке одному юзеру. К тому же если user отказывается он будет получать информацию о подписке до такой степени покуда не истощится установленный лимит.

«Name» — имя проекта

«Postback pixel» — я так понял в это место можно вставить некий метеопараметр, какой вполне можно передавать для наблюдения.

Помимо этих уровней вы к тому же можете легко включить галочки на:

«Usedefaulttrafficback» — употребить возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь галочки ниже чуть появляется конструктор пуш сообщений. Здесь у вас будет возможность скорректировать все текстовые условия, ну и дополнительно картинку вылезающего push оповещения.

«Disable fullscreen» — выключить полноэкранное окно.

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

В конце страницы нажимаете на «Create».

Дальше для вас откроется окошко в котором вы увидите статус вашего пуш кода «active».

А как же включить код на WordPress

При установке Evadav кода в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Getcode ».

Перед вами создаётся всплывающее окно pop-up окно с 3-я версиями кода. Там выбирает тип кода «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно поставить код на интернет-сайт. Закачайте простой плагин (дополнения, расширения) PHP, выносите в футер или сайдбар.

Как обналичить заработанные финансы с Evadav

Вывод средств в данном сервисе полностью на автомате самое важное добавить номер кошелька. Минимального размера сумма для снятия 25долларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Палка, Скрил, Payoneer account, карта ePayments и SWIFT (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!