Саморазвитие тем для Вордпресс будет идти в направлении роста опций сайта конфигурации за счет удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на отыскивание оптически очаровательной темы, правильней взять универсальную тему, которая располагает более значительной свойством адаптироваться к отдельным нуждам.

В последние годы акцент будет сделан на результативность и широкомасштабность шаблонов. В данный момент шаблоны очень перегружены, и клиенты не могут воспользоваться основной массой функций, максимум что используют это 10% от заявленного функциональностей. Вскоре годы будут употреблены идеи, чтобы выстроить легкие, скоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения направленностей веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Исчезают обширные графики, какие сменяются обольстительными иконками.

Стайлинг сайтов, Шаблоны

Многофункциональные шаблоны? Стоит ли их использовать? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны во многих случаях применимы новыми юзерами WordPress. Они просты в использовании и имеют бесчетное количество возможностей, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать небесплатные решения и произвести личный шаблон учитывая их потребностей. Конечно, не каждый из нас с вами может себе это позволить.

Большая часть вебмастеров, используют готовые решения зачастую потому, что они экономней в затратах и позволяют оперативно начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!