Развитие шаблонов для WordPress будет идти в курсе возрастания опций вэб-сайта конфигурации за счет удобной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на отыскивание визуальным образом очаровательной темы, правильней взять многофункциональную тему, которая располагает более значительной механизмом адаптироваться к каким-то нуждам.

В последние год-два акцент будет произведен на эффективность и универсальность шаблонов. На данный момент шаблоны безмерно перегружены, и клиенты не в силах воспользоваться основным количеством функций, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. Вскоре годы будут употреблены концепции, чтобы построить несложные, скоростные и главное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее отслеживания установок веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит про то, что в настоящее время в силе стиль минимализм и непростые лендинги «только одна страница». Теряются обширные графики, которые сменяются чудными иконками.

Шаблоны для WordPress с бесплатной техподдержкой

Многоцелевые темы? Нужно ли их пускать в дело? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны все чаще и чаще применимы новыми пользователями WordPress. Они просты в процессе применения и имеют много возможностей, но часто универсальность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать оплачиваемые решения и произвести собственный шаблон учитывая их потребностей. Безусловно, не каждый может себе это позволить.

Значительное большинство вебмастеров, применяют готовые решения довольно часто потому, что они дешевле и позволяют оперативно начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!