Эволюция тем для WordPress будет идти в направлении подъема возможностей сайта конфигурации с помощью удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на розыск оптически очаровательной темы, лучше взять широкоуниверсальную тему, которая владеет более высокой возможностью приспосабливаться к отдельным нуждам.

В последние годы акцент будет наработан на результативность и универсальность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны безмерно перегружены, и пользователи не могут воспользоваться основным количеством возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. Вскоре годы будут применены мысли, чтобы построить нетрудные, реактивные и главное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это даст возможность юзеру выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения направленностей веб-дизайна в последняе время, говорит о том, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и непростые лендинги «одна страница». Пропадают обширные графики, которые заменяются привлекательными иконками.

Изучаем ключевые принципы создания веб сайтов

Многоцелевые темы? Нужно ли их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны очень часто применяются новыми пользователями Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют много настроек, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. И многие стараются заказать небесплатные задумки и произвести личный шаблон учитывая их потребностей. Безо всяких сомнений, не каждый может позволить себе это.

Большая часть веб-мастеров, используют готовые решения зачастую благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!