Развитие шаблонов для Вордпресс будет идти в направленности возрастания настроек вебсайта конфигурации за счет применения удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание оптически привлекательной темы, лучше взять универсальную тему, которая располагает более высокой способностью адаптироваться к отдельным нуждам.

В последние год-два акцент будет смоделирован на сверхоперативность и универсальность шаблонов. Нынче шаблоны сильно перегружены, и клиенты не могут воспользоваться основным количеством функций, максимально что используют это 10% от заявленного опций. В ближайшие годы будут применены концепции, чтобы построить легкие, реактивные и самое важное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это даст возможность юзеру взять тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения курсов веб-дизайна в последний период времени, говорит о том, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и сложные лендинги «только одна страница». Пропадают обширные графики, которые сменяются чудными иконками.

Стайлинг вебсайтов, Шаблоны

Многофункциональные темы? Нужно ли их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны все чаще и чаще применяются начинающими пользователями WordPress. Они просты в процессе применения и имеют бесчисленное множество настроек, но часто универсальность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать небесплатные задумки и создать личный шаблон с предварительным учетом их потребностей. Без сомнения, не каждый человек может себе это позволить.

Значительное большинство вебмастеров, применяют готовые решения довольно часто благодаря тому, что они экономней в затратах и позволяют практически сразу начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!