Саморазвитие шаблонов для WordPress будет идти в направленности повышения опций вэб-сайта формы при помощи комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на поиски визуальным образом привлекательной темы, лучше взять широкоуниверсальную тему, которая владеет более значительной механизмом адаптироваться к каким-то потребностям.

В последние годы акцент будет сделан на результативность и широкомасштабность шаблонов. Сейчас шаблоны очень перегружены, и пользователи не могут воспользоваться большинством функций, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены идеи, чтобы построить легкие, высокоскоростные и главное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания тенденций веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит про то, что в настоящее время в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Теряются достаточно широкие графики, какие заменяются очаровательными иконками.

Лидирующие бесплатные темы для личных блогов и портфолио

Многоцелевые темы? Стоит ли их пускать в дело? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны очень часто применимы начинающими юзерами Вордпресс. Они просты в использовании и имеют бесчетное количество опций, но часто глобальность, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать платные затеи и создать свой шаблон с учетом их потребностей. Безусловно, не каждый может позволить себе это.

Большинство веб-мастеров, используют готовые решения зачастую потому, что они дешевле и дают возможность практически сразу начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!