Эволюция тем для WordPress будет идти в направлении возрастания опций вэб-сайта конфигурации за счет применения комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на поиски визуальным образом привлекательной темы, лучше приобрести общезначимую тему, которая обладает более высокой особенностью адаптироваться к каким-то нуждам.

В последние год-два акцент будет сделан на сверхоперативность и универсальность шаблонов. Сейчас шаблоны безмерно перегружены, и клиенты не имеют основы для того, чтобы воспользоваться основной массой возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. Вскоре годы будут применены идеи, чтобы построить несложные, реактивные и самое важное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит юзеру выбрать тот вариант, который он хочет применить.

Общее отслеживания устремленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи «только одна страница». Теряются размашистые графики, которые заменяются чудными иконками.

Wordpress тонкости платных тем

Многоцелевые темы? Нужно ли их использовать? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны во многих случаях применяются начинающими пользователями Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчисленное множество настроек, но часто универсальность, не выступает панацеей. И многие пытаются заказать платные затеи и произвести собственный шаблон с учетом их нужд. Конечно, не каждый может себе это позволить.

Большая часть вебмастеров, применяют готовые решения очень часто благодаря тому, что они дешевле и позволяют оперативно начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!