Саморазвитие шаблонов для WordPress будет идти в направлении подъема настроек сайта конфигурации за счет применения удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание визуально очаровательной темы, правильней приобрести общезначимую тему, которая обладает более значительной особенностью приспосабливаться к отдельным нуждам.

В последнее время акцент будет смоделирован на сверхоперативность и универсальность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны сильно перегружены, и пользователи не имеют возможности воспользоваться большинством функций, максимально что используют это 10% от заявленного функционала. Вскоре годы будут применены концепции, чтобы построить нетрудные, реактивные и главное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это позволит юзеру использовать тот вариант, который он хочет применить.

Общее наблюдения направленностей веб-дизайна в последняе время, говорит о том, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Теряются достаточно широкие графики, которые заменяются обворожительными иконками.

Компактные шаблоны вордпресс

Многофункциональные шаблоны? Имеет ли резон их пускать в дело? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны во многих случаях применимы новыми юзерами WordPress. Они просты в процессе применения и имеют бесчетное количество возможностей, но часто универсальность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать платные задумки и создать свой шаблон с учетом их потребностей. Конечно, не всякий может позволить себе это.

Большинство веб-мастеров, применяют готовые решения довольно часто потому, что они дешевле и позволяют практически сразу начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!