Саморазвитие тем для Вордпресс будет идти в наклоне увеличения настроек сайта формы за счет удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуальным образом очаровательной темы, правильней приобрести многофункциональную тему, которая владеет более значительной механизмом адаптироваться к отдельным потребностям.

В последнее время акцент будет смоделирован на сверхоперативность и универсальность шаблонов. В данный момент шаблоны очень перегружены, и клиенты не в силах воспользоваться большинством возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены мысли, чтобы выстроить легкие, высокоскоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это даст возможность пользователю выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее отслеживания устремленностей веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит о том, что сегодня в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Исчезают размашистые графики, какие сменяются чудными иконками.

Будущие чемпионы - шаблон сайта

Многоцелевые шаблоны? Надо ли их пускать в дело? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны во многих случаях используются начинающими пользователями Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют бесчетное количество возможностей, но часто всеохватность, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать небесплатные решения и создать личный шаблон с учетом их нужд. Безо всяких сомнений, не каждый может позволить себе это.

Большая часть вебмастеров, используют готовые решения часто потому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу приступить к работе на сайте

Поддержи WordPress!!!