Эволюция тем для WordPress будет идти в курсе подъема возможностей вебсайта конфигурации за счет применения комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на розыск оптически очаровательной темы, правильней приобрести универсальную тему, которая обладает более значительной свойством адаптироваться к отдельным потребностям.

В последние год-два акцент будет наработан на эффективность и универсальность шаблонов. На данный момент шаблоны очень перегружены, и юзеры не имеют основы для того, чтобы воспользоваться большинством возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. Вскоре годы будут применены мысли, чтобы выстроить несложные, скоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это даст возможность юзеру использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания направленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и сложные лендинги «только одна страница». Теряются размашистые графики, какие заменяются обольстительными иконками.

Дизайн портальных сайтов, Шаблоны

Многоцелевые шаблоны? Есть ли смысл их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны зачастую применимы новыми юзерами Вордпресс. Они просты в использовании и имеют бесчетное количество настроек, но часто всеохватность, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать небесплатные решения и создать свой шаблон с учетом их потребностей. Конечно, не каждый из нас с вами может позволить себе это.

Большая часть вебмастеров, используют готовые решения довольно часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность оперативно начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!