Развитие тем для Вордпресс будет идти в направленности увеличения опций вебсайта конфигурации за счет применения комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание оптически привлекательной темы, лучше взять многофункциональную тему, которая располагает более высокой особенностью приспосабливаться к определенным потребностям.

В последнее время акцент будет смоделирован на эффективность и универсальность шаблонов. Нынче шаблоны очень перегружены, и клиенты не в силах воспользоваться основной массой функций, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут применены идеи, чтобы выстроить лёгкие, скоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания установок веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Пропадают достаточно широкие графики, какие сменяются обольстительными иконками.

Почему лендинг пейджи вымирают? Или будущее за качественными интернет-магазинами

Многоцелевые шаблоны? Нужно ли их пускать в дело? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны все чаще и чаще применимы начинающими пользователями Вордпресс. Они просты в процессе применения и имеют много возможностей, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать платные решения и произвести индивидуальный шаблон с предварительным учетом их нужд. Без сомнения, не каждый человек может себе это позволить.

Большинство вебмастеров, используют готовые решения довольно часто благодаря тому, что они дешевле и позволяют практически сразу начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!