Развитие шаблонов для WordPress будет идти в наклоне возрастания возможностей вебсайта конфигурации за счет применения удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание визуальным образом привлекательной темы, правильней приобрести многофункциональную тему, которая владеет более высокой свойством приспосабливаться к определенным потребностям.

В последнее время акцент будет наработан на оперативность и широкомасштабность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны очень перегружены, и клиенты не могут воспользоваться большинством возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут применены задумки, чтобы выстроить нетрудные, скоростные и главное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет применить.

Общее наблюдения тенденций веб-дизайна в последнее время, говорит о том, что на сегодняшний день в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Исчезают размашистые графики, какие сменяются обворожительными иконками.

Новые типичные шаблоны для интернет web порталов

Многоцелевые шаблоны? Есть ли смысл их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны зачастую применяются начинающими юзерами WordPress. Они легки в использовании и имеют бесчисленное множество настроек, но часто универсальность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать платные затеи и произвести личный шаблон с предварительным учетом их нужд. Без всякого сомнения, не всякий может себе это позволить.

Большая часть веб-мастеров, используют готовые решения очень часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность оперативно начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!