Эволюция тем для Вордпресс будет идти в курсе увеличения опций вэб-сайта конфигурации с помощью комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание оптически привлекательной темы, лучше приобрести общезначимую тему, которая располагает более значительной особенностью приспосабливаться к отдельным потребностям.

В последние год-два акцент будет произведен на эффективность и широкомасштабность шаблонов. В данный момент шаблоны очень перегружены, и пользователи не могут воспользоваться основным количеством функций, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут применены мысли, чтобы выстроить лёгкие, высокоскоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это в свою очередь позволит юзеру использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания курсов веб-дизайна в последняе время, говорит про то, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи (landing page) «только одна страница». Теряются обширные графики, которые сменяются очаровательными иконками.

Будущие чемпионы - шаблон сайта

Многофункциональные темы? Есть ли смысл их употреблять? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многофункциональные шаблоны во многих случаях применимы начинающими пользователями WordPress. Они просты в использовании и имеют бесчисленное множество опций, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать платные задумки и создать индивидуальный шаблон учитывая их нужд. Безо всяких сомнений, далеко не каждый из нас может позволить себе это.

Значительное большинство вебмастеров, используют готовые решения зачастую благодаря тому, что они экономней в затратах и позволяют оперативно начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!