Эволюция тем для Вордпресс будет идти в направлении увеличения настроек блога конфигурации с помощью удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на поиски визуальным образом очаровательной темы, лучше приобрести универсальную тему, которая обладает более значительной способностью адаптироваться к отдельным потребностям.

В последние годы акцент будет произведен на эффективность и широкомасштабность шаблонов. Сейчас шаблоны безмерно перегружены, и клиенты не имеют возможности воспользоваться основной массой функций, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. В ближайшие годы будут применены идеи, чтобы построить лёгкие, высокоскоростные и главное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это в свою очередь позволит пользователю взять тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения курсов веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что в настоящее время в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Исчезают достаточно широкие графики, которые сменяются чудными иконками.

Сайт. Плюсы и минусы применения готовых шаблонов

Универсальные шаблоны? Имеет ли резон их употреблять? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны все чаще и чаще применимы новыми пользователями Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют бесчетное количество опций, но часто универсальность, не выступает панацеей. И многие пытаются заказать оплачиваемые задумки и создать индивидуальный шаблон с учетом их нужд. Безо всяких сомнений, не каждый может себе это позволить.

Значительное большинство веб-мастеров, используют готовые решения зачастую благодаря тому, что они дешевле и позволяют оперативно начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!