Саморазвитие тем для Вордпресс будет идти в направленности подъема возможностей сайта формы за счет применения комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на поиски визуально привлекательной темы, лучше взять многоцелевую тему, которая располагает более высокой возможностью адаптироваться к отдельным потребностям.

В последние годы акцент будет наработан на оперативность и широкомасштабность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны сильно перегружены, и пользователи не имеют основы для того, чтобы воспользоваться большинством функций, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут употреблены задумки, чтобы выстроить нетрудные, быстрые и самое важное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее наблюдения направленностей веб-дизайна в последний период времени, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стиль минимализм и сложные лендинги «только одна страница». Исчезают достаточно широкие графики, какие сменяются чудными иконками.

Разница между плохим и хорошим шаблоном

Универсальные шаблоны? Имеет ли резон их использовать? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны очень часто применяются начинающими пользователями WordPress. Они просты в процессе применения и имеют много возможностей, но часто широкомасштабность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать небесплатные решения и создать свой шаблон с учетом их нужд. Конечно, не каждый человек может себе это позволить.

Большинство вебмастеров, используют готовые решения часто благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!