Эволюция шаблонов для Вордпресс будет идти в направленности увеличения опций вебсайта конфигурации за счет применения комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на поиски оптически очаровательной темы, правильней взять многофункциональную тему, которая владеет более значительной возможностью приспосабливаться к определенным нуждам.

В последние год-два акцент будет произведен на оперативность и универсальность шаблонов. Нынче шаблоны безмерно перегружены, и юзеры не имеют основы для того, чтобы воспользоваться основным количеством функций, максимально что используют это 10% от заявленного функционала. Вскоре годы будут применены задумки, чтобы выстроить несложные, скоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это даст возможность пользователю выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее наблюдения курсов веб-дизайна в настоящее время, говорит о том, что в настоящее время в силе стиль минимализм и сложные лендинги «одна страница». Исчезают достаточно широкие графики, какие заменяются очаровательными иконками.

Создание сайтов. Совершенствуем шаблоны

Многофункциональные шаблоны? Имеет ли резон их употреблять? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны очень часто используются начинающими юзерами Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют бесчисленное множество возможностей, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. И многие стараются заказать небесплатные решения и создать индивидуальный шаблон учитывая их потребностей. Конечно, не всякий может позволить себе это.

Значительное большинство вебмастеров, применяют готовые решения довольно часто потому, что они экономней в затратах и позволяют практически сразу приступить к работе на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!