Развитие шаблонов для Вордпресс будет идти в наклоне повышения настроек вэб-сайта конфигурации за счет комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание визуальным образом очаровательной темы, правильней приобрести универсальную тему, которая располагает более значительной механизмом адаптироваться к отдельным потребностям.

В последние год-два акцент будет наработан на эффективность и широкомасштабность шаблонов. Сейчас шаблоны очень перегружены, и юзеры не могут воспользоваться основной массой функций, максимум что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут употреблены концепции, чтобы построить несложные, высокоскоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это позволит пользователю взять тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения устремленностей веб-дизайна в последняе время, говорит про то, что в настоящее время в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Пропадают достаточно широкие графики, которые сменяются очаровательными иконками.

Будущие чемпионы - шаблон вебсайта

Многоцелевые шаблоны? Стоит ли их пускать в дело? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны нередко используются начинающими пользователями Вордпресс. Они просты в использовании и имеют бесчетное количество возможностей, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. Многие стремятся заказать платные затеи и создать индивидуальный шаблон с предварительным учетом их потребностей. Безо всяких сомнений, не каждый человек может себе это позволить.

Большая часть веб-мастеров, применяют готовые решения зачастую благодаря тому, что они дешевле и позволяют оперативно приступить к работе на сайте

Поддержи WordPress!!!